После чего именно Николас стал мемом? Ваши версии

Это Я Ученик (10), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (130868) 6 месяцев назад
Первый мем с Кейджем, который завирусился, был как раз тот самый "You don't say?". Загружен он был в далёком 2009 г.
С 2010 г. всё уже шло по нарастающей, пользователи быстро заметили, что Кейдж поставляет слишком много годных лиц и воспользовались этим. В итоге всё
превратилось в то, что имеем

Источник: интернеты
Это ЯУченик (10) 6 месяцев назад
получается, что все началось именно с той фотки, что я выложил сюда?
Сергей Новиков Высший разум (130868) Ага
Остальные ответы
User Giga Ученик (5) 6 месяцев назад
Ну он популярный и момент "типо смешной"
Александра ☭ Искусственный Интеллект (100003) 6 месяцев назад
он неадекватный.это не игра.вообще кейдж и траволта два сапога пара,у них крышу снесло и они стали фриками.
Ирина Востокова Мудрец (15989) 6 месяцев назад
Потому что у него очень живая мимика
beau th al be dar Ученик (149) 6 месяцев назад
после того как сделал это лицо
Это ЯУченик (10) 6 месяцев назад
вы шутите? и правда?
beau th al be dar Ученик (149) Это Я, И правда
Тот Самый Просветленный (23680) 6 месяцев назад
Ещё в средние века Святая Инквизиция признала его мемом. Заочно он был приговорён к сожжению на костре. Но дядя смог откупиться.
S.H.I. Оракул (68544) 6 месяцев назад
После своей поездки в Казахстан на кинофестиваль Евразия.
Это ЯУченик (10) 6 месяцев назад
а что было то в Нурсултане?
Павел Павлов Мастер (1176) 6 месяцев назад
Тебе наркоману этого не понять.