11 месяцев назад
от

Кем по национальности был актёр Руслан Ахметов?

Это актёр, который сыграл водителя грузовика Эдика в фильме Гайдая "Кавказская пленница". Родился где-то в Подмосковье, кто родители, неизвестно. В википедии с такой фамилией есть много известных людей их разных тюркских национальностей (казахи, киргизы, татары, башкиры). Может быть, кто-то знает точно, кем был по национальности именно он?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Узбек

Отец - узбек, мать - русская.

Узбек или таджик по отцу

немцем

чуркой