Ошибка Valorant VAN9003
Включил безопасную загрузку, но все равно выдает ошибку, подскажите что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте.
Ошибка VAN9003 в Valorant обычно связана с проблемами с безопасной загрузкой. Если включение безопасной загрузки не помогло, попробуйте:
Проверьте целостность игровых файлов: Это может исправить поврежденные файлы игры.
Перезагрузите компьютер: Иногда простая перезагрузка решает проблему.
Обновите драйверы видеокарты: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы.
Отключите антивирус: Временно отключите ваш антивирус, так как он может мешать Valorant.
Переустановите Valorant: Если ничего не помогло, попробуйте переустановить игру.
Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки Riot Games.
-акк