Починка пылесоса! Срочно помогите!

Киреев Ярослав Ученик (100), открыт 2 недели назад
Могу ли я заменить оригинальные аккумуляторы SAMSUNG INR18650-15L 1500 мАч 25a на аккумуляторы от liitokala 20a? Можно ли так?
3 ответа
HELPER ㅤ Гуру (4748) 2 недели назад
Здравствуйте.

Да, вы можете заменить оригинальные аккумуляторы SAMSUNG на аккумуляторы от Liitokala, если их параметры совместимы. Важно удостовериться, что новые аккумуляторы имеют те же характеристики по емкости и разряду (25А вместо 20А), чтобы избежать проблем с работоспособностью вашего пылесоса и безопасностью его использования.
Киреев ЯрославУченик (100) 2 недели назад
Дак можно заменить samsung 25a на liitokala 20a?
HELPER ㅤ Гуру (4748) Киреев Ярослав, Да, можно. только чтобы была совместимость
Елена Власова Искусственный Интеллект (164923) 2 недели назад
Сейчас в наше время всё можно.
ooklp oklУченик (100) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238605032 Елена, посмотрите пожалуйста
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674378) 2 недели назад
литокала какие конкретно?самые годные чёрные с жёлтым.но сойдут и шоколадки
Киреев ЯрославУченик (100) 2 недели назад
Шоколадки которые, но боюсь за силу тока: в самсунгах 25а а в литокала 20а...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674378) Киреев Ярослав, у меня в шурике шоколадки. Lii-31S вроде помощнее а так там и 20А нет