Если зарядку доводить только до 90% то полного заряда уже не будет? Смартфон Инфиникс!!! А реалме,? Самсунг?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25533), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (11706) 3 недели назад
сами спецы-то всё знают о том,что происходит с акб
Остальные ответы
tryhard1337 Знаток (433) 3 недели назад
Все лайфхаки как продлить жизнь аккуму бред даже не слушайте таких знатаков
Литионные батарейки не обмануть у них есть цикл жизни и рано или поздно они умрут так и так
Ласпи Оракул (56820) 3 недели назад
За тебя инженеры уже всё продумали. Не мучай голову.
ДиссидентОракул (87664) 3 недели назад
Ну ка гнида расскажи про инженеров подробнее
Voldemar Мудрец (17372) 3 недели назад
Обычно в дорогих телефонах зарядка заканчивается на 80%.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355660) 3 недели назад
Зачем доводить зарядку до 90% ,заряжай на 100 и не парься ! Вечно не твой смартфон,не аккум всё равно служить не будет.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270807) 3 недели назад
Когда на табло смарта 100%,на самом деле АКБ заряжен на 90%,т.ч. не сцы и заряжай по полной.