Можно ли подсушится

Денис Васенев Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Мне 16 лет, в июле 17, рост 170, вес 68-70, можно ли подсушится или не стоит?
Голосование за лучший ответ
worlenfed 715 Знаток (288) 1 месяц назад
по моему отличный вес, но если массу набирал то конечно надо
e404 Гуру (4879) 1 месяц назад
Если видишь что надо - сушись. Если нет - не сушись. Логично вроде.
алекс Искусственный Интеллект (692787) 1 месяц назад
нормальный вес!летом и так худеют.но если к соревам то сушись,хотя перед этим набирают с избытком
Вера Петровна Искусственный Интеллект (196185) 1 месяц назад
Что сделать? Сынок, ты хоть знаешь что это такое, или слово новое в твоём лексиконе?