Как вы справляетесь с обидами?

Кэтрин Рэй Профи (832), закрыт 2 месяца назад
Если кто то обидел, а ты себя не смогла защитить.
Очень переживаю, что я не смогла дать отпор, думая, что некрасиво будет при людях ругаться.
Всё время страх, что если буду себя защищать то про меня подумают, что я ненормальная.
Лучший ответ
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (176358) 4 месяца назад
думаю..кто как умеет,,не каждый ведь В.В.Путин.или Р.А Кадыров.) к примеру
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (647361) 4 месяца назад
А что в вас обиделось и почему?)Идите вглубь себя....там нечего защищать.
Кэтрин РэйПрофи (832) 4 месяца назад
Мимо меня прошли 2 женщины и ударили меня обе, причём обе, костяшками пальцев, было дико больно. И прошли будто так и надо.
Я была в общественном месте и не смогла что то ответить, думая, что это некрасиво будет.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (647361) Кэтрин Рэй, Просто так ничего не бывает..может случайно?
Lupinotuum Искусственный Интеллект (343027) 4 месяца назад
Я проклинаю, тех, кто посмел не так посмотреть, насмехнуться, не тем тоном сказать...
Он не умирают, мне не интересна их смерть...
Марья Искусница Искусственный Интеллект (301220) 4 месяца назад
Песенку пою.
"У попа была собака, он её любил. Она съела кусок мяса, он её убил..."
И там написал, надристал.