Что будет если я пропущу 1 день отжиманий, умееьшится ли мои отдимания к количестве

Хачевский Табр Ученик (74), на голосовании 2 дня назад
?
Голосование за лучший ответ
Кот Мычалкин Ученик (156) 1 месяц назад
Давай я тебе… Да ладно, слушай, я тебе покажу, я как отжимался, вот смотри. Сначала... сначала я вот так вставал, вот раз, мягенько, а потом вот я вот так делал, смотри. Понимаешь? И так, значит, ну… раз двадцать перед обедом, вот… Но потом в гарнизоне у нас спирт появился, и я перед обедом грамм двести потом принимал, уже перестал отжиматься-то.
Фахри Гашимов Ученик (203) 1 месяц назад
Нет, от 1 дня ничего не случится