Плагин LuckPerms не работает

Саша Новожилов Ученик (161), открыт 4 недели назад
У меня не работает плагин, я устанавливаю в папку plugins, запускаю сервер без ошибок и зайдя в папку плагина вижу только папку libs, а в самом мире плагин вообще не работает(типо пишу /lp editor, а сервер ничего не выдает(и даже через консоль)) помогите как решить
2 ответа
Nieren Искусственный Интеллект (215427) 4 недели назад
Полные логи консоли кинь на hastebin.com
Саша НовожиловУченик (161) 4 недели назад
Смогу только завтра
Dmitriy Absolute Ученик (118) 4 недели назад
Проверь совместимость плагина и требования от плагина на spigot.mc