Когда в день тренировки пить креатин?

Goroshek Профи (701), на голосовании 2 дня назад
Я креатин обычно пью утром, после завтрака. А когда надо пить креатин в день трени? Пить всё также, утром или после тренировки?
Голосование за лучший ответ
Денис природа Мудрец (14710) 1 месяц назад
перед / во время
GoroshekПрофи (701) 1 месяц назад
Многие рекомендуют после тренировки
Денис природа Мудрец (14710) Goroshek, нет смысла пить после после нужно восстановиться организму без химии
Виктор ваыа Гуру (3965) 1 месяц назад
до тренировки
GoroshekПрофи (701) 1 месяц назад
Многие рекомендуют пить после тренировки. Получается пить как обычно утром, если у меня тренеровка после обеда?
Виктор ваыа Гуру (3965) Goroshek, думаю скорее за час-полчаса до тренировки
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (324074) 1 месяц назад
Я думаю без разницы. Ведь у вас и так концентрация креатина в крови есть (вы же каждый день пьёте креатин, даже и не в день тренировки). Хотя на упаковке креатина, который я купил, написано , что его нужно пить 5г за 30 мин до тренировки и сразу 5г после тренировки...