Как смыть краску с кожи головы

Mojyo Grib Мастер (1111), на голосовании 4 месяца назад
я в черный красился а у мя теперь какая то аура на коже вокруг волос перекисью не смывается хотя думал она всему голова и че делать теперь завтра бизнес встреча
Голосование за лучший ответ
Miku Профи (609) 5 месяцев назад
Скажи что ты заболел и стал неграфилиом!
AB CD Знаток (300) 5 месяцев назад
Дебаф нцжно развеять
Фахри Гашимов Ученик (203) 5 месяцев назад
Налысо постригись и носи парик , уже нечего делать ??
shimper Мастер (2348) 5 месяцев назад
какое нибудь косметическое масло найди
shimperМастер (2348) 5 месяцев назад
на край зубную пасту она иногда реально помогает
shimper Мастер (2348) сам чистил или избавлялся от чего либо зубной пастой но не краской для волос
Теть Катя Мастер (1543) 5 месяцев назад
можно попробовать гидрофильным маслом если есть
Нинель Громышева Гуру (4552) 5 месяцев назад
Нужно капнуть оливковое масло на ватный диск, втереть его в пятно и оставить в таком виде на несколько часов (вплоть до восьми), а затем смыть тёплой водой.
Можно взять немного негелевой зубной пасты, нанести на палец или ватный диск и аккуратно потереть пятно. Затем оставить на 5–10 минут и удалить влажной тряпочкой.