Мокрая посылка по пути высохнет?

Дмитрий Иванов Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Отправил на днях джинсы почтой России. По пути я нëс их в руках и попал под приличный дождь. Джинсы промокли и не сильно и не слабо. Упаковали их довольно герметично, в пакет. Высохнут по пути?? Не будут вонять при распаковке???
Голосование за лучший ответ
Чувак Бирка Мыслитель (6041) 5 месяцев назад
Ну скажешь, что ток что сваренные
Sigma 223 Ученик (217) 5 месяцев назад
На счёт запаха не знаю, но вряд ли они высохнут
Дмитрий ИвановУченик (95) 5 месяцев назад
Ну я видео смотрел что типо если в посылку накакать, то пока она доедет, всë высохнет
Хрень какую-то написал( Ну ээ я не тупой
Sigma 223 Ученик (217) )