Оформление для распространителей

Илья Проничев Ученик (108), открыт 3 недели назад
Я распространяю товар одной известной компании. И как сказано ранее в моей компании "Если доход менее 10 000р то регистрироваться нет смысла.

Но сейчас пой доход ежемесячно очень вырос. А ответа от компании нет. Хочу уточнить:
При доходе ~20-25к в месяц нужно ли регистрировать ИП, Самозанятость?)
1 ответ
Забортомжизни Оракул (67068) 3 недели назад
ты не там уточняешь. спроси лучше у своей "компании", как ОНА с тобой готова оформить отношения. ибо без договора, заключенного ДВУМЯ сторонами, что ип, что самозанятость не играет никакой роли.