Можно ли вернуться в школу после 1 курса колледжа в 11 класс?

Алия Амхадова Знаток (256), закрыт 10 месяцев назад
я хочу вернуться конкретно в 11 класс,чтобы сдать ЕГЭ и поступить в универ, где то читала, что возьмут только в 10,но на первом курсе мы прошли же программу 10-11 классов, с колледжа уходить не собираюсь (я на заочке) хочу параллельно учиться и в колледже и в школе,многие одногруппники так учатся,у меня вот вопрос, в колледже мне дадут справку вместо аттестата? потому что оригинал я получу только при отчислении, а отчислятся не собираюсь.
спрашивала у одногруппников они внятного ответа не дают
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232644) 10 месяцев назад
Спрашивают в местном РОНО. Иди туда с родителями и там проясняй ситуацию, срочно и сейчас.
Алия АмхадоваЗнаток (256) 10 месяцев назад
в 11 не возьмут да? Только в 10?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232644) Алия Амхадова, Не гадать нужно, а действовать! Вполне возможно, что и в 11 - усилия приложи!
Остальные ответы
Soyjak Enjoyer Мудрец (11633) 10 месяцев назад
10-11 класс можно пройти экстерном за один год