Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чëрные буквы в названиях приложений, как исправить на белые

Всезнайка Короче Знаток (436), на голосовании 3 недели назад
Что мне в таких случаях делать?
Я вообще скачивал ай йос лаунчер и после него у меня чëрные буквы на Hios лаунчере, чо делать???
Голосование за лучший ответ
shimper Мастер (1238) 1 месяц назад
перезагрузил? Реально может помочь, ну и там может быть изза черной темы хз
Всезнайка КорочеЗнаток (436) 1 месяц назад
Пробовал, и чëрная тема не из-за этого.
shimper Мастер (1238) Всезнайка Короче, это дефолтные баги у андроида без негатива, сам с таким сталкивался ну не конкретно этим, попробуй наверное провернуть то что ты сделал еще раз только попытайся это исправить
Ka6anМастер (1095) 1 месяц назад
По-моему это особенность этого лаунчера