Проблемы с компьютером при запуске самодельного bat.
Насмотревшись видео о создании шуточных bat файлов я создал bat через блокнот, а именно.
@echo off
CLS
:A
Start iexplore.exe
Goto a
( И текст для запугивания)
После запуска от имени администратора касперский заявил, что это вирус, а после перезагрузки и удаления самодельного bat виндоус удалил свои обновления, а после установки обновлений написал, что произошла ошибка обновления и виндоус возвращается к прошлой версии, а ниже в параметрах уже самого виндоуса в обновлениях написанно об ошибке 0x80071b1
Ошибка обозначает отсутствием носителя, как я понял. Если система запускается и ошибка не повторяется, то забей. Максимум проверь комп Касперским на целовстность системы.
Проворачивал то же самое в таких же условиях. У меня торможение системы было временным и до обновления чего-либо не доходило. Но если всё работает, опять же, то просто заигнорь. Просто дай системе немножко поработать и оптимизироваться, если можно
P.S. Шалит он тут в 12 ночи) Не обижайся только
%)))))))))))))))))))))))))) когда пентагон пойдем ломать?
не твое эти батники, иди дальше таскай ящики за десятку