Вот лежу и задумался...

Максим Грачев Гуру (3976), закрыт 2 месяца назад
Почему люди такие злые и жестокие создания? (Не оскорбление). Почему существуют психические расстройства и заболевания? Почему мы не в силах контролировать "полностью" свой разум? Почему мы не можем просто взять и бросить вредные привычки? Почему мы любим насилие? Почему рождаются такие жесточайшие люди? Насколько я понял, это такой баланс вселенной, но смысла от него я не вижу.
Лучший ответ
M N Просветленный (28022) 4 месяца назад
потому что есть причинно-следственные взаимосвязи
Максим ГрачевГуру (3976) 4 месяца назад
Сейчас мне 16. Меня тянет как магнит к чему то плохому и ужасному, я этому здорово даю отпор. Но меня все больше и больше пугает тот факт, мир жесток и мозг простого человека не в состоянии это понять. Я смогу на легке перенести все vhs кассеты которые мне могут показать ЦРУ. Все ужасы мира я могу перенести, но почему? Загадка и тупик. Надеюсь я хоть когда то найду причину данного явления...
Остальные ответы
Дэймон_Ли Мудрец (15273) 4 месяца назад
Ну странный вопрос, если честно.
Это как зайти в психушку и удивляться, почему там столько психов..
Максим ГрачевГуру (3976) 4 месяца назад
Не странный, вполне нормальный вопрос для адекватного человека, как по мне
Дэймон_Ли Мудрец (15273) Максим Грачев, а что тебя напрягает в твоём состоянии? (я почитал выше) Если ты можешь что-то смотреть и не реагировать- как это мешает в жизни?
Имя Фамилия Мыслитель (6005) 4 месяца назад
Частично ответ есть в моем профиле.
Максим ГрачевГуру (3976) 4 месяца назад
Вот частично согласен с утверждением: "Атеист человечнее верующего". Но я верующий и мне без разницы куда я попаду после смерти, это уже неважно будет.
Имя Фамилия Мыслитель (6005) Максим Грачев, это не мой ответ, а ответ омраченного неприязнью человека. Но, рад тебе он более привлекателен, то на этом и закончим.