Можно ли кататься на скейтборде по городу?

Альбина Ганиева Ученик (105), на голосовании 2 дня назад
Не будет плохо скейту? Или лучше выбрать просто penny?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Евсюков Ученик (232) 1 месяц назад
Да почему нет ?
Альбина ГаниеваУченик (105) 1 месяц назад
Ну обычному скейту нормально будет по городу или только скейтпарки?
Кирилл Евсюков Ученик (232) Альбина Ганиева, да можно не кто не скажет нечего катайся
HELPER ㅤ Мыслитель (5147) 1 месяц назад
Здравствуйте.

Да, можно кататься на скейтборде по городу. Однако, важно учитывать, что скейтборд предназначен для катания на асфальте и бетоне, поэтому не будет действовать на него плохо. При выборе между обычным скейтбордом и penny board, выбор зависит от предпочтений в стиле катания: скейтборды лучше подходят для трюков и более техничного катания, а penny boards легче, удобнее для круизов и повседневного использования.
Виолетта Сыр Мыслитель (5757) 1 месяц назад
ну смотря какая дорога, я стараюсь на плитке не кататься, колеса стираются быстрее об щели

а вместо пенни лучше подумайте над покупкой круизера, он гораздо прикольнее в стрите