Если овуляция началась 29 мая, то 2 июня может быть имплантация эмбриона?

Дарья Дарина Ученик (70), открыт 3 недели назад
3 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (148328) 3 недели назад
Имплантация эмбриона обычно происходит примерно через 6-12 дней после овуляции и оплодотворения. Если овуляция началась 29 мая, то имплантация может произойти с 4 по 10 июня. Таким образом, 2 июня может быть несколько рановато для имплантации, но это не исключено, так как каждый организм индивидуален. Обычно более вероятное время имплантации – это примерно через неделю после овуляции, то есть в вашем случае это скорее 5-6 июня и далее.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481638) 3 недели назад
Вам в прошлом вопросе всё популярно объяснили. Что опять непонятно?