Почему украинские блогеры снимают ДЕГРОДНЫЙ детский контент? Реально в России их не так уж и много.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136239), открыт 1 неделю назад
Ну реально куда не тки все из Украины, при этом я ничего против народа не имел и не имею, но реально.
Сейчас они снимают для детей шортсы, но при этом без слов и страну не указывают, но в камеру попадаются украинские продукты.

Интересно, как так получилось что это всё поставлено на поток именно там, и некотрые каналы ещё при Януковиче снимали.
3 ответа
хто такий акуМа ? .#? Мастер (1681) 1 неделю назад
хз, им свойственно как дети себя вести. если с ними конфликтовать - в них точно также включается обиженный ребенок
роро Ученик (79) 1 неделю назад
Они умные потому что знают что на детях можно очень много зарабатывать
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136239) 1 неделю назад
Ну сейчас когда сво нет, да и неадекватны могут доложить, за то что на державной ни спилкуешся).
Бедовая Алёнка. Высший разум (265972) 1 неделю назад
Выживают как могут , за что платят то и снимают .