Baldur's Gate 3 вчера игра еще работала

вчера игра ещё работала и все было нормально. сегодня пытаюсь зайти выскакивает ненадолго белый экран и все, игра вылетает
помогите пожалуйста...

Проверь пк/ноут почисть от пыли грязи,проверь новые патчи может у многих такое есть и сейчас над этим работают.Если во всех играх все норм то спроси в стиме(если лицензия) почисть диск с(чем больше места на диске тем лучше только не удаляй настройки виндовс), если пиратка перескачивай.Обнови драйверы, через антивирус ускорь, пк обнови винду до 11(если не 11 но 10 еще максимально хороша это если все выше не сработает).Может вирусы есть и т.д причин много так что вечерком полазь часик-2 в пк проверь все хорошенько

Если через Стим, то пробуй проверку файлов и другой режим dx11 - например))