Как слить человека, чтобы он опозорился?

Snickers Nya Ученик (180), открыт 3 недели назад
Очень много людей стерло из моей жизни краски. На них у меня куча компромата в виде сообщений/гс/переписок и тп.
Мои переписки не раз сливали, поэтому я хочу преподать урок этим имбицилам, а чтобы это сделать, мне нужно выложить в сеть компромат на них.
Так скажем на зло, отвечаю злом.
Не судите меня, прошу?
5 ответов
Vasiky Pupkeen Мудрец (14560) 3 недели назад
Если ты намереваешься на самом деле серьезно кого то задеть таким способом, имей в виду, что в ук рф есть статья 138 (нарушение тайны переписки и т. п.), причем ее периодически применяют на деле.

Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Ангелина Просветленный (25027) 2 недели назад
Лучше простить и забыть..Но если обида не дает вам жить..то да..вы можете..ибо свободны в своих действиях..Учитесь справляться с такими вещами..
И помните, все что вы делаете не должно противоречить закону....или что бы это было недоступно для закона...
Игнат Сидоров Мастер (1027) 2 недели назад
да на кой хрен они тебе сдались? Забудь про них, лишние хлопоты. лучше потрать время на поиск своих людей
Snickers NyaУченик (180) 6 дней назад
Ты прав, спасибо