Вопрос по сборке майнкрафт

Матвей Никки Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
короче , скачал сборку в zip архиве , а тут это , что это ? в какую папку засовывать ? я ничего не нашел , помогите
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (30511) 4 месяца назад
В свой лаунчер который поддерживает сборки. Он сам загрузит все что нужно. Это просто список и другие настройки. Для сборок лучше всего использовать Prism Launcher.
Egor Grandovskiy Гуру (2531) 4 месяца назад
А ты смотрел там, где скачивал сборку? Обычно на сайте пишут подробно, как её установить. Попробуй не распаковывать и сразу закинуть в папку.