Мосгортранс как оплатить

Трокс Шреддингер Кто Ученик (111), на голосовании 4 месяца назад
Добрый день, уважаемые знатоки. У меня поблокировали все карты в городском автобусе, не могу ни по одной из 5 шт проехать. На официальном сайте пишут, цитата "Нам не удалось списать стоимость поездки, и карта была заблокирована. Пополните счет карты и нажмите кнопку Оплатить, чтобы погасить долг за поездку" Далее - вопрос. ГДЕ БЛ ЕГО ОПЛАЧИВАТЬ????? на самом сайте кнопки оплатить нету.
Голосование за лучший ответ
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (5641) 5 месяцев назад
В метро в кассе или терминале. Удалённо в приложении банка и потом надо записать поездку в том же метро или в августе