Спондилоартроз и плоскостопие 2 степени, какая категория годности?

ыфв выф Ученик (98), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Марина Усачева Просветленный (33879) 10 месяцев назад
У врача и спрашивай про свою годность
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (425692) 10 месяцев назад
С плоскостопием 2 ст - Б-3. Спондилоартроз требует рентгена.
servol Оракул (99013) 10 месяцев назад
В военкомате целая медкомиссия за это отвечает, а вы спрашиваете единичное мнение. У вас только текущий ДИАГНОЗ. Медкомиссия даёт ЗАКЛЮЧЕНИЕ о годности (не годности) к службе, с указанием категории