Что делать если перестал чувствовать кс
я перестал чувствовать кс раньше играл хорошо на калашах, 6 лвл фейсита щас просто как будто и не летит и не хочу даже играть просто ваще ничего не могу сделать а потом ухожу в тильт, пробовал не играть в кс не играл дня 3 нихера не помогло что делать?
Купить titanfall 2
Пойти в другие шутеры
валорант попробуй
Аналогичная ситуация, в ксго мог часами сидеть играть, а кс2 теперь чисто кейс выбить раз в неделю, ну и пару каток на фасике. После её выхода сложнее стало играть, читеры каждую третью игру и нерега уже @#!$@%, щас пострелять только в валик захожу.
P.S. после её выхода начал чувствовать жесткую задержку мыши, собрал новый комп, проблема осталась, начал разбирать все варианты, увидел что не включил xmp профиль оперативной памяти после сборки пк, после его включения идеальный отклик стал.