Покупка машины honda civic 5

никто Знаток (355), на голосовании 4 месяца назад
Мужики, стоит ли брать пятый цивик? Все говорят что за сезон сгниёт... Но я очень его хочу
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373986) 5 месяцев назад
Они давно сгнили, да и древние жесть, еще и на карбе 1.3 мотором
Бери хотя бы 7 поколения
ЮрийИскусственный Интеллект (120406) 5 месяцев назад
А почему именно РЕДЧАЙШИЙ 1,3 надо брать, а не повсеместный 1,5 инжекторный?
1,6 отличный мотор
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373986) Юрий, что бы ощутить весь кайф данной покупки старого гнилого авто с гнилым кузовом, не куда не едущим мотором на карбе
Егор Гуру (4861) 5 месяцев назад
Мало ли, кто что хочет, с этим Цивиком у тебя в придачу будет геморрой.......
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374666) 5 месяцев назад
я бы сто раз подумал, перед тем как покупать машину из 90-х, может лучше переплаить и купить из 2000х
Юрий Искусственный Интеллект (120406) 5 месяцев назад
Вопрос АБСТРАКТНЫЙ. В нём нет никаких данных, чтобы ответить "стоит ли"...

Сколько денег всего?
Сколько отложил на обслуживание?
Почему именно Цивик?
В каком регионе живёшь?
В каком регионе будешь покупать?
Сергей Гальчанский Просветленный (45792) 5 месяцев назад
если она в России жила больше 10 лет то нет. и правильно пишут про 7.