Бизнес по продажи авто аксессуаров на Авито

Яков Роот Ученик (133), на голосовании 4 месяца назад
Зайдет ли бизнес по продажи авто аксессуаров на Авито, летом 2024?
Голосование за лучший ответ
Безумный безумец666 Мудрец (16309) 5 месяцев назад
Думаю да. Пойдет. )
Но все таки рандом. Можешь не окупиться...
Могут покупать. А могут нет...
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175227) 5 месяцев назад
Если вы сможете предложить что-то интересное - возможно. Только зачем покупать у частника на авито, если есть маркеттплейсы, которые попадают под защиту прав потребителей?
Яков РоотУченик (133) 5 месяцев назад
маркеты убили малый бизнес
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175227) Яков Роот, у меня вопрос как клиента, а не как бизнесмена. Для меня авито - продажа частником бу.
Лена Жизнь Ученик (84) 5 месяцев назад
Я на Авито свои услуги маникюра еще даю, кроме продажи своих украшений
Кто то где то Мыслитель (8103) 5 месяцев назад
Авито очень хорошо работает, если правильно делать объявления и потом на основе статистике чистить неудачные и рекламировать успешные объявления.