Бастрыкин выступил что преступления мигрантов в отношении коренного населения увеличилось , как решать проблему ?

Сылка на выступление Бастрыкина
https://vk.com/video-209326543_456252008?list=2488359869dc19a83a

А лоббисты говорят, что процент совершаемых мигрантами преступлений минимален. Мигранты совершают тяжкие и особо тяжкие преступления в нашей Стране.

Александр Бастрыкин на совещании по вопросам противодействию преступности в сфере миграции:
"Всего за 4 месяца мигрантами было совершено 14 тысяч преступлений.
На 40% увеличилось число изнасилований, на 13% возросло количество тяжких деяний.
Несовершеннолетними мигрантами совершено на 70% преступлений больше чем за прошлый год.
Государство конкретно взялось за преступления должностных лиц в сфере миграции. По сравнению с прошлым годом вдвое возросло количество возбужденных уголовных дел данной категории.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

брать пример в этом (не во всем ) с ОАЭ. Только придание мигрантам из мусульманских стран особого мигрантского статуса поможет избавиться от преступности.
Но нашим правителям слабо.

Убрать крышу террористом мусульман из кремля. Ибо только благодаря Кремлевской крыше исламистов и террористов. Моджахед мусульмане устроили исламский беспредел в России.

самое простое полная тотальная депортация всех приезжих не русских из России.

Видимо никак, если глава СК Бастрыкин не способен ничего решить.

Всем мигрантам уже заранее надевать браслеты, чтобы каждого отслеживать. Сим-карточки только по документам выдавать. И вообще у каждого забирать их национальный паспорт и выдавать на время работы специальный электронный мигрантский билет. За преступления - сажать в особо строгий режим. Шоб тюрьма санаторием не казалась.