Не открывается веб версия сбербанк онлайн

Orel113 Ученик (82), открыт 3 недели назад
Что делать если не открывается веб версия сбербанк онлайн через различные браузеры (вкл. Яндекс Браузер, Atom) с установленными сертификатами минфифры?
2 ответа
Эмиль БИИИБ Ученик (219) 3 недели назад
Телефон у тебя совсем старый, андроид с виду 5-6 что за старье? купи норм телефон
Orel113Ученик (82) 3 недели назад
Себе мозги купи
Эмиль БИИИБ Ученик (219) Orel113, дак у тебя не грузит из за старого телефона яжмать
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10342) 3 недели назад
Может не открываться при включенном ВПН