Куда исчез librusec.pro?

Mistika Гуру (4099), закрыт 1 месяц назад
Навсегда или на время,кто что знает по этому вопросу?
Лучший ответ
Галина Костякова Ученик (178) 1 месяц назад
Да, открывается, но по этой ссылке открывается просто Либручек. На нем можно только скачать книги зарегистрированным пользователям. А зарегистрироваться я не смогла- пишут регистрация закрыта. Да и ассортимент книг - копия флибусты.
Остальные ответы
Constantine Мыслитель (9096) 1 месяц назад
Неужели кто-то им ещё пользуется? Ведь есть flibusta.is.
MistikaГуру (4099) 1 месяц назад
А туда тоже зайти невозможно.
Constantine Мыслитель (9096) Mistika, через tor-браузер возможно.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (138621) 1 месяц назад
Всё прекрасно открывается http://fb27.online/new
MistikaГуру (4099) 1 месяц назад
Что именно открывается...Ваша ссылка тоже не работает.
Mistika Гуру (4099) Mistika, Ваша ссылка открылась только через ТОР,но это не тот Либрусек.Я же писала,что меня интересует Либрусек.про.