Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как пойти на пересдачу егэ, что мне нужно?

Ch ghhg Ученик (89), закрыт 11 месяцев назад
Мне не понравился результат ЕГЭ и в этом году добавили такую фичу, что я могу пойти на пересдачу если баллы не удовлетворяют меня. Как туда пойти, к кому обратиться или куда подать заявку?
Лучший ответ
хехе Мастер (1405) 11 месяцев назад
нужно подать заявление в государственную экзаменационную комиссию своего региона — узнать ее адрес можно в школе или на сайте регионального центра обработки информации (РЦОИ).
нужно учесть что при пересдаче баллы егэ которые вы получили в первый раз аннулируются, окончательные баллы будут стоять за егэ второго раза, т.е. вы не сможете выбирать какой результат вам больше нравится и засчитают именно последний результат
Остальные ответы
Александра смирнова Знаток (491) 11 месяцев назад
У классного руководителя спроси
Береги Себя Гуру (2829) 11 месяцев назад
Заявление для пересдачи ЕГЭ на следующий год надо подать до 1 февраля. Для этого зарегистрируйся в муниципальном органе управления образованием или подай заявление на «Скуфуслугах»
Slava Jirov. Оракул (75801) 11 месяцев назад
Что значит в этом году добавили? Всегда так было.
Загуглить свой вопрос слабо?
Похожие вопросы