Ошибка амонг ас помогите Reliable packet 0 (size=40) was not ackd after 7528ms (9resends)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ошибка Reliable packet 0 в Among Us означает проблемы на игровых серверах. Чтобы исправить это, создайте новую комнату или попробуйте подключиться к матчу несколько раз, перезагрузив роутер и проверив скорость интернета.

Сервера амонг ас

Интернет плохой. Или сервера тупят. Перезапустить инет стоить. Или просто сервер провис.

пинг большой

Проверь скорость интернет провайдера