Ошибка амонг ас помогите Reliable packet 0 (size=40) was not ackd after 7528ms (9resends)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ошибка Reliable packet 0 в Among Us означает проблемы на игровых серверах. Чтобы исправить это, создайте новую комнату или попробуйте подключиться к матчу несколько раз, перезагрузив роутер и проверив скорость интернета.
Сервера амонг ас

Интернет плохой. Или сервера тупят. Перезапустить инет стоить. Или просто сервер провис.
пинг большой
Проверь скорость интернет провайдера