Отношения и приятные воспоминания

. , Ученик (99), на голосовании 4 месяца назад
Вот мне интересно, как вы поняли что он/она тот(а) самый(ая), думаю многим будет полезно почитать как разобраться в своих чувствах, а вам вспомнить приятные моменты с вашей второй половинкой. Ну или расскажите как к вам проявляли симпатию, при каких обстоятельствах вы или вам сделали предложение, насколько долго добивались любовь всей своей жизни)
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) 5 месяцев назад
Не долго, пару недель, а второй раз -пару часов!
Green Box Искусственный Интеллект (160065) 5 месяцев назад
Так это я, только в женском образе. Или каким бы был я, если бы родился женщиной. Тут сложно было не понять. Тут сразу все ясно.
Василий Полубнев Просветленный (23523) 5 месяцев назад
У меня тест был простой: я начинал жить с девушкой, и представлял через какое-то время, что она больше со мной не живёт. И c одной из них, когда я это представил, мне стало так плохо, что я решил её от себя не отпускать. Так и живём вместе с тех пор :-)
Влад Next Просветленный (21793) 5 месяцев назад
"Счастье, это когда тебя понимают"