Покупать себе новую кружку, если старая (пользуюсь полгода) надоела? Дракон надоел. Хочу что-то другое. С чем купить?

Шмелик Просветленный (44337), закрыт 10 месяцев назад
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
Jeans GhostМыслитель (6609) 11 месяцев назад
с майклом джексоном
Шмелик Просветленный (44337) Jeans Ghost, кста, люблю его
чокнутая биомассаГуру (4372) 11 месяцев назад
С принтом Бойкиссера.
Doc JohnsonВысший разум (207796) 11 месяцев назад
с терморисунком..... хотя я лично не понимаю, какая разница, что на ней нарисовано.... я своей кружкой лет 20 последние пользуюсь..... пока не надоела ))
Шмелик Просветленный (44337) Doc Johnson, терморисунок это когда типа она чёрная а от горячего рисунок проявляется? и быстро исчезает? а что нарисовано?
Игнат ИгнатовичПросветленный (26839) 11 месяцев назад
Я думаю, что через полгода рано менять кружку, если она конечно не потрескалась
Шмелик Просветленный (44337) Игнат Игнатович, как бы да, но её папе подарили, он мне отдал,форма удобная, но как-то рисунок не нравится
левИскусственный Интеллект (164394) 11 месяцев назад
С винтом размешивающая сахар и сливки