Покупать себе новую кружку, если старая (пользуюсь полгода) надоела? Дракон надоел. Хочу что-то другое. С чем купить?
Анонимный опрос
Пей из той что есть
купи с цветочным рисунком
купи с другим драконом
купи аниме
купи прикольную
купи одноцветную
свой варик
С винтом размешивающая сахар и сливки
Я думаю, что через полгода рано менять кружку, если она конечно не потрескалась
Игнат Игнатович, как бы да, но её папе подарили, он мне отдал,форма удобная, но как-то рисунок не нравится
с терморисунком..... хотя я лично не понимаю, какая разница, что на ней нарисовано.... я своей кружкой лет 20 последние пользуюсь..... пока не надоела ))
Doc Johnson, терморисунок это когда типа она чёрная а от горячего рисунок проявляется? и быстро исчезает? а что нарисовано?
с майклом джексоном
Jeans Ghost, кста, люблю его
С принтом Бойкиссера.