Зачем придумали пить алкоголь ?Это самый настоящий яд или химия, которая разрушает всё, повреждает органы и сосуды

Большой Я Профи (808), на голосовании 4 месяца назад
разъедает всё изнутри, и даже делает человека животным, а может и вовсе овощем сделать
Голосование за лучший ответ
Ilya Знаток (418) 5 месяцев назад
Богачи придумали, чтобы делать из людей скот, которыми легче помыкать
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (332323) 5 месяцев назад
Какие богачи придумали? Брожение продуктов с выделением алкоголя - природное явление. Даже животные любят поесть ягод или плодов в стадии брожения и ловить кайф.
Пишут всякую хрень.
Анонимный Бог Мыслитель (8621) 5 месяцев назад
Зачем придумали кок, ник? Гениальный вопрос
Маргарита Ришболанд Просветленный (48086) 5 месяцев назад
хочешь не пей. Сама концепция алкоголя отделяет нормальных людей от большинства, эдакий радар адекватности
Ай цвай полицай Ученик (202) 5 месяцев назад
Для тебя и твоей випки, которую ты никак не можешь растратить
Квас Роджерс Мыслитель (5200) 5 месяцев назад
Придумали те кто нашли в нем выгоду
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332323) 5 месяцев назад
Водка - вред. водка - яд. А я пью и очень рад.
Мать админа Мастер (1233) 5 месяцев назад
Кто-то додумался запивать им проблемы, вместо того, чтобы решать их. Это равносильно суициду, люди уходят из жизни изза каких-то проблем которые не могут решить. Алкоголь тоже самое. Ну и у его могут употреблять просто так,как сигареты(наверно.). Люди не понимают что он медленно их убивает)

(Мое мнение))
Артëм Л. Ученик (4) 5 месяцев назад
Алкоголь с древности был источником удаления жажды, его никто не придумал, мы выпивали ещë с древних времëн
Михаил РешетнякПросветленный (34301) 5 месяцев назад
Не только , воду разбавляли вином для обеззараживания
Артëм Л. Ученик (4) 5 месяцев назад
Вот-вот, алкоголь не придумывали, чтобы управлять людьми
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 5 месяцев назад
Не алкоголь губит , а человек себя его потреблением . Вопрос в количестве ,
Если на то пошло , если не алкоголь , то не известно как бы мы выжили, это самый старый антисептик , еще до нашей эры применялся
Михаил Смирнов Мудрец (16594) 5 месяцев назад
Вы абсолютно правы - алкоголь является очень вредным и потенциально опасным веществом для здоровья человека. Его употребление может действительно разрушать организм, повреждать органы и сосуды, а также негативно влиять на психическое состояние и поведение.

Есть несколько основных причин, почему алкоголь все же широко распространен и употребляется людьми:

Историческая традиция. Употребление алкогольных напитков имеет многовековую историю в различных культурах мира. Это было связано с ритуалами, религией, социальными традициями.

Психоактивное действие. Алкоголь обладает способностью вызывать эйфорию, расслабление, временное снятие стресса и тревоги. Это привлекает многих людей.

Социальный аспект. Распитие спиртных напитков часто сопровождает различные социальные взаимодействия, празднования, деловые встречи.

Привыкание и зависимость. Регулярное употребление алкоголя может формировать психологическую и физическую зависимость.

Но вы совершенно правы - алкоголь крайне вреден для здоровья, особенно в больших дозах и при злоупотреблении. Это опасный токсин, который не приносит никакой пользы организму. Самое разумное - свести его употребление к минимуму или вообще отказаться от него.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674660) 5 месяцев назад
Допингов много в природе , на вкус и цвет . Без них никак , жизнь -не сахар