Помогите с кс2,не заходит в катку

Ваня Кишлак Ученик (43), на голосовании 3 месяца назад
у меня отличный интернет и только сегодня вылела эта ошибка,подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Денчик-Фокс Фокс Профи (887) 4 месяца назад
Если не получается решить проблему с запуском Counter-Strike 2 самостоятельно, рекомендуется обратиться в службу поддержки Steam. 5

Вот несколько возможных решений:

Перезапустите Steam с правами администратора. Для этого закройте лаунчер Steam и завершите процессы steam.exe, а затем щёлкните правой кнопкой мыши на ярлык Steam и выберите «Запуск от имени администратора». 5
Переустановите CS2. Удалите CS2 из библиотеки в лаунчере Steam, а затем переустановите игру и запустите Steam от имени администратора. 5
Очистите кэш загрузок в Steam. Откройте настройки Steam, перейдите в раздел «Загрузки» и найдите кнопку «Очистить кэш». Перезапустите Steam и повторите загрузку Counter-Strike 2. 5
Отключите антивирус и брандмауэр защитника Windows. Рекомендуется временно отключить защиту и проверить, повторяется ли ошибка. 5
Отключите разгон процессора или видеокарты. Если ранее вы повышали частоты графического процессора или видеопамяти, сбросьте значения до дефолтных и перезагрузите ПК, после чего попытайтесь запустить игру. 5
Установите распространяемые компоненты Microsoft Visual C++. Это программный компонент, устанавливаемый на компьютер для запуска приложений. Установка свежей версии также может помочь решить проблемы с запуском CS2.