Какие признаки беременности на 1 неделе?

лана комик Ученик (95), открыт 2 недели назад
Извините,не могу понять,то ли накрутила себя сильно,то ли что. 4 дня назад с молодым человеком впервые вышли за рамки нормы. Как такового полового акта не было,проникновения тоже. Уселась на него сверху просто,находясь в одежде(леггинсы,трусы),а он без ничего. В подробностях описывать не буду,скажу так,что после этого он ушел в туалет «доделать свое дело». Весь оставшийся день ничего не было,но на следующий откуда-то взялась мысль,мол,беременна. Из симптомов описанных в интернете у меня есть только легкая тошнота и иногда болит живот,но не внизу,а выше. овуляции в тот роковой день не было
14 ответов
Иван Соколов Ученик (121) 2 недели назад
БЛЕВОТА БУААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Иван СоколовУченик (121) 2 недели назад
Если родиш бей ребенка об арматуру потом еще спасибо скажет
Денчик-Фокс Фокс Профи (776) 2 недели назад
Для определения беременности рекомендуется обратиться к врачу.

На первой неделе беременности специфические признаки ещё не наблюдаются. Все ощущения женщины в этот период — это типичные симптомы регулярных месячных: 2

кровянистые выделения; 2
тянет низ живота; 2
болит голова и поясница; 2
увеличиваются и нагрубают молочные железы. 2
О ранних признаках беременности можно будет говорить через 2–3 недели после овуляции и зачатия, когда начнётся гормональная перестройка организма. 2

К основным признакам беременности относятся:

тошнота по утрам; 1
болезненность в груди; 1
задержки и отсутствие месячных; 1
изменения в фигуре (гормональная перестройка влияет на набор веса); 1
изменения в половых органах (набухание, смена цвета и т. д.).
Маргарита Ришболанд Просветленный (47077) 2 недели назад
нет никаких симптомов на первой неделе. И без проникновения он тебе рептилоида вживить не мог, хватит шизофрению развивать
Bababa Bebe Ученик (228) 2 недели назад
Можешь купить тест на беременность
Игорь Искусственный Интеллект (106834) 2 недели назад
хвост ломит и лапы, шерсть выпадает ТАМ)
Befana Гуру (4513) 2 недели назад
никаких признаков
Раиса Онофрийчук Профи (846) 2 недели назад
возможно просто отравление, или вирус кишечный тогда)) полисорб попейте от тошноты и все пройдет
Виктория Малиновская Гуру (3206) 2 недели назад
да, правильно выше сказали, как вариант можно взять полисорб подключить как сорбент, лишним уж точно не будет тут