Спорт. помогите ?

))) ))) Ученик (94), открыт 3 недели назад
что такое юфс 302. не могу в интернете найти понятную информацию. есть предположение , что это счет конкретного боя ?
3 ответа
Артур Горбачевский Мудрец (12829) 3 недели назад
ЮФС 302 - это вероятно код или название какого-то конкретного боя или события в мире смешанных боевых искусств (MMA), проводимого организацией UFC (Ultimate Fighting Championship). Обычно такие коды используются для идентификации конкретных боев или турниров в спортивном мире. Если не удается найти информацию в интернете, возможно это означает, что событие, связанное с кодом ЮФС 302, еще не состоялось или не было анонсировано. Для получения более подробной информации рекомендуется обратиться к официальным источникам UFC или же следить за новостями о предстоящих боях.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 2 недели назад
ты не эксперт, ты аутист
‎nda Знаток (399) 3 недели назад
UFC 302 — это конкретное мероприятие, организованное Ultimate Fighting Championship (UFC), которое прошло 1 июня 2024 года в Prudential Center в Ньюарке, Нью-Джерси. Главное событие вечера — бой за титул в лёгком весе между Исламом Махачевым и Дастином Пуарье. Махачев успешно защитил свой титул против Пуарье【5†source】【7†source】.

Со-главное событие включало бой в среднем весе между Шоном Стриклендом и Пауло Костой. В кард также входили такие примечательные бои, как Кевин Холланд против Михала Олещейчука, Рэнди Браун против Элизеу Залески дос Сантоса и Жаилтон Алмейда против Александра Романова【5†source】【6†source】.

Если вам нужны дополнительные сведения о конкретных боях или результатах мероприятия, подробную информацию можно найти на официальном сайте UFC или на Википедии.
Polo TV Куракин Гуру (3045) 3 недели назад
Как это, не можешь найти?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 2 недели назад
умных спамеров не существует