Как на телефоне общаться по Дискорд и играть одновременно

Лев Ерошенко Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Денчик-Фокс Фокс Профи (887) 4 месяца назад
Чтобы общаться по Discord и играть одновременно на телефоне, можно использовать функцию «Activities». 4 Для этого:

В голосовом чате сервера или личного вызова нажмите на значок «Rocket Ship» рядом с кнопками «Видео» и «Поделиться экраном». 4
Выберите одну из доступных активностей. 4
Если друг уже начал активность, к которой вы хотите присоединиться, наведите курсор на его голосовой канал, и вы увидите опцию «Присоединиться к активности». 4
В Discord доступны различные активности, например, игры и просмотр видео.
Amirship Гуру (3903) 4 месяца назад
Чтобы общаться по Discord и играть одновременно на телефоне, тебе понадобится открыть Discord в фоновом режиме, а затем переключиться на игру. Таким образом, ты сможешь получать уведомления и продолжать общение, не прерывая игру.