Завтра экзамен по математике последний мой экзамен. Боюсь что не сдам
Весь год уже мучает ОГЭ боюсь не сдать очень устал думаю о нем сначала года…. Не знаю что делать не хочу уничтожить свою жизнь. Свое будущее. Очень устал от ОГЭ…. ( про ЕГЭ не пишите его сдают те кто сам этого захотел 11 классов образование и поступить в хорошие вузы)
все будет ок, чуть чуть осталось, отдохни в сегодняшний день, только посмотри вебчик какой-нибудь про вариант огэ и все, отдыхай
Не бойся,ты сдашь
Готовься по примерным заданиям
если ты хоть немного готовился то сдашь , в худшем случае осенью