После краски стен, были места где сделал заплатки и снова перекрасил, но следы остались что делать?

Майк Замбидис Ученик (17), открыт 3 недели назад
Всю стену снова перекрасить? Или есть выход? Так как краска сделанная на починках заплатках отличается немного от основной стены, то есть следы есть!
3 ответа
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493405) 3 недели назад
А что твои собственные мозги тебе подсказывают?
Кушай парамец Гуру (4115) 3 недели назад
Опять 25. Что за бот такой, одно и то же спрашивает. ?
Стас Шабанов Оракул (71277) 3 недели назад
В основном грунтуют и красят снова всю стену