Бла бла кар. Я водитель. Цена выше указанной

Фёдор Васильев Ученик (158), на голосовании 9 месяцев назад
Добрый день! Решил попробовать данное приложение:
Указал все необходимые данные и выбрал стоимость поездки.
Решил проверить как объявление выглядит для пассажиров
Стоимость оказалась выше указанной
Теперь не совсем понимаю как это работает
Мне нужно платить приложению разницу от той стоимости, что мне дали и я указал? Если да, то как? Или это только мои деньги? Или нужно посчитать сколько мне отдаст попутчик, ведь разницу он уже оплатил сам приложению? Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
влад ерошов Оракул (51217) 10 месяцев назад
Я вижу цену поездки например 1200 р когда я ее бронирую на сайте блакар сразу берет с меня 200 р за бронь. потом я отдаю водителю 1000 р (1200сайта -200 бронь)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (467334) 10 месяцев назад
Пассажир заплатит, сколько сказано.
Ты получишь, сколько указал.
Разницу заберет сервис.
Правда, просто?