У меня бал 2.8 по биологии Я написал туеву тучу конспектов по биологии и тестов на них

нн да Ученик (73), открыт 3 недели назад
Я сдаю конспект и она даёт ещё и ещё
На данный момент у меня 2.8 она говорит пиши ещё чтоб было 3 что будет если я не буду писать конспект и останется балл 2.8? Она может поставить мне 2 за семестр?
1 ответ
Джеки Чан Ученик (124) 3 недели назад
2.8 твердая тройка, да и двойку тебе никто не может поставить
нн даУченик (73) 3 недели назад
Это 100%?
Если я откажусь писать конспект то 2 она не может поставить?
Джеки Чан Ученик (124) ты спроси для чего тебе писать конспект если у тебя и так 2.8 и это уже три, а учебный год уже закончен
нн даУченик (73) 3 недели назад
Я учусь на 1 курсе сегодня была последняя пара по биологии я сдал долги она сказала у тебя балл 2.8 говорит пиши ещё конспект я говорю зачем если 2.8 это 3 она говорит пиши
Джеки Чан Ученик (124) ну спроси что если не напишешь будет