Что делать если поступаю в Москву но не хочу жить в общежитии? Не люблю когда по 5 человек в 1 комнате и душ на этаже

montana 234 Ученик (58), открыт 2 недели назад
6 ответов
Yoldaş Kâmil Просветленный (26177) 2 недели назад
Деньги есть? живи хоть в кремле
a v Искусственный Интеллект (295470) 2 недели назад
У тебя ровно два варианта:
1. Не поступать в Москву и не жать в общежитии
2. Поступать в Москву и жить в общежитии

На очевидный третий вариант "снять жильё по своим потребностям" ты, похоже, не заработал.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459845) 1 неделю назад
Можно при желании снять квартиру недалеко от учебного заведения.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101212) 1 неделю назад
Мамка с папкой пусть раскошелятся на съем
Степан Искусственный Интеллект (105989) 1 неделю назад
Сгруппируйтесь -трое-четверо и снимите однокомнатную квартиру. Тысяч за 35 найдете, думаю.