Проблема входа в почту маил на телефоне

Денис Триппель Ученик (52), открыт 1 неделю назад
вожу все данные верно , выдает что эта почта , привзяана к эпол айди ..попробуйте другой аккаунт( и там что то предложено ) Ну я захожу получается через вк .. а там совершено другая почта ... Я не чего не привязывал.. Не совмещал почту с вк... На компе захожу нормально а на телефоне или планшете не дает( если что у меня айфон .. вдруг важно ) И как мне быть ?
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Проверим в чем дело.
MTW Профи (924) 1 неделю назад
Писать в поддержку
Денис ТриппельУченик (52) 1 неделю назад
как это сделать, подскажите?
MTW Профи (924) Денис Триппель, Погугли
Daniel Ученик (207) 1 неделю назад
пишите в техподдержку)