В какой стране вы бы хотели жить?

ka kish Профи (939), открыт 2 недели назад
24 ответа
Сергей Просветленный (44212) 2 недели назад
В России
ka kishПрофи (939) 2 недели назад
Вы не в ней?
Сергей Просветленный (44212) ka kish, нет
S Sos Мудрец (18403) 2 недели назад
В России, но не современной
Артем Торопов Ученик (151) 2 недели назад
Поехать в родную страну,Беларусь
Sangonomiya Kokomi Мастер (1491) 2 недели назад
Камбоджа
Генадий МакароновичУченик (113) 2 недели назад
При правлении Пол Пота?
Sangonomiya Kokomi Мастер (1491) Генадий Макаронович, да
Тамгделегко Знаток (484) 2 недели назад
Если бы я жил сам то в норвегии,как-то нравиться холод и в целом страна неплохая.А если с семьёй то где-то в испании где комфортно.
Кристалс Аренод Мыслитель (6666) 2 недели назад
Четвертый Рейх. А если серьёзно то Узбекистан, хочу уехать и пчеловодством заняться там.
Бедовая Алёнка. Высший разум (266500) 2 недели назад
В России , на Западе скоро и людоедство разрешат , да и ресурсы для промышленности там заканчиваются .
Василий ПупкинМудрец (14415) 2 недели назад
В России людоедство и заканчиваются ресурсы для промышленности?
Бедовая Алёнка. Высший разум (266500) Василий Пупкин, Первое это ответ на вопрос ,после запятой про Запад .
Василий Стерненко Мастер (2286) 2 недели назад
США
КостяИскусственный Интеллект (201880) 2 недели назад
А в чем проблема, граница с Мексикой дырявые, кто тебя держит?
Костя, Он негров боиться
КирелавОракул (88411) 2 недели назад
История создания сша началась с полного дерьма и образовывали его полное отребье .. !
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245696) 2 недели назад
Если в стране то частично удовлетворяет РФ. А вот в смысле территории то конечно в Исландии, но только как области РФ
Asketo Мастер (1865) 2 недели назад
В свободной России
КостяИскусственный Интеллект (201880) 2 недели назад
Она и так свободная, а если желание жить на территории вассала США, то таких стран полно, вали в них.
Asketo Мастер (1865) Костя, Ну да, свободная.Люди, как зомбари, должны подчиняться властью и держать в этом общее мнение и согласие.
hgnmkgfn Мудрец (12889) 2 недели назад
в тёплой...я из Сибири!!!))
КостяИскусственный Интеллект (201880) 2 недели назад
В РФ есть теплые регионы.
hgnmkgfn Мудрец (12889) Костя, денег займите...))