Кот хромает на одну ногу

григориц гвг Ученик (109), закрыт 2 недели назад
Кот хромает на одну ногу постоянно держит её на весу что делать ?
К ветеринару нести не вариант
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222322) 2 недели назад
только ветеринар может оказать реальную помощь. а не мы, трепачи из интернета
Остальные ответы
Mirai_1936 Мудрец (16065) 3 недели назад
Вариант
григориц гвгУченик (109) 3 недели назад
Нет
Mirai_1936 Мудрец (16065) Григориц гвг ответ
Sunday Killa Мастер (1385) 3 недели назад
Почему не вариант? Ладно,осмотрите лапку кота, возможно вы обнаружите на ней рану. Если она будет, то я подскажу как дальше поступить
григориц гвгУченик (109) 3 недели назад
Потому что я живу в глухой деревне
Sunday Killa Мастер (1385) григориц гвг, ясно, осмотрите лапку кота, возможно вы обнаружите на ней рану
Tails Мудрец (18683) 3 недели назад
*Он говорит: *Отвечаю- У него может быть нечто серьезно. А я думаю, что можно спросить врача о том как его помочь.* *Если у него все же будет то, что не пойдет и коту нужно лечить... Тогда тебе придется отправиться к ней.. Хотя он мне кажется лучше всего принести это коту на veterinarians-*
Rrrr Мудрец (16636) 3 недели назад
Почему же не вариант, ещё какой вариант!
mewznii Знаток (454) 3 недели назад
как это - не вариант? ведите к ветеринару, у нас нету глаз-рентгенов
Алиса. М Оракул (95199) 3 недели назад
Делайте рентген дома, раз ветеринар не вариант, а потом,по его результатам,лечить будете
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5808) 3 недели назад
А ты когда руки сломаешь тебя тож не варик к тровматологу будет?
григориц гвгУченик (109) 3 недели назад
Я про кота говорю и у меня в деревне нет ветклиник
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5808) григориц гвг, вези в город ближаишии. А как ты хотел?
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230426) 3 недели назад
Вариант, просто вы не хотите его искать. В райцентр точно есть хоть захудалый веткабинет и рентген в районной больнице. А уж договориться всегда можно
Double Интеллектуал Мастер (2350) 3 недели назад
он сломал ногу но ты не переживай подожди пока он сдохнет ну или выбрось на улицу, раз лечить не вариант, ну или можешь просканировать его камерой от своего сяоми и пускай у него неправильно зарастает кость, живодер бл
Андрей Корсик Знаток (272) 2 недели назад
Лучше сходить к ветеринару,а так вспомните не ударялся ли нигде,на улицу не отпускаете?