Хотим переехать во Всеволожский р-н (ЛО). Посоветуйте, пожалуйста, где там лучше всего обосноваться.
Хотим переехать во Всеволожский р-н (ЛО). Посоветуйте, пожалуйста, где там лучше всего обосноваться. Заранее спасибо за ответы!
Да, присмотритесь к коттеджным поселкам, в районе много их. Зато поближе к природе жить будете.
Выбирайте не шумный населенный пункт, может даже поселок небольшой.
Всеволожский р-н очень красивый. Ладожское озеро, природа красивая. Я бы тоже туда переехала)
А что мешает? Если тянет туда, значит надо ехать)
Работа пока держит) Как решу вопрос, задумаюсь о переезде сильнее)
Если есть время, можете прокатиться по району, посмотреть что к чему.
Если вы рассматриваете частный сектор, то могу вам посоветовать КП Мечта 2. Мы тут полгода уже строим дом. Нравится, что территория чистая, природа, воздух!
О, хорошо, что увидел ваш комментарий) давно ищу участок под строительсво в ЛО, присмотрюсь к ним.
Я в самом Всеволожске живу, мне в СПб удобно ездить на машине.
По Вашим деньгам.
В райцентре
Ну в Свердлова много хачей и нерусских, там бы точно не стала.
Район большой, тут от ваших запросов скорее зависит, где вам будет удобнее.