Мир и его люди

А в каких авиакомпаниях России есть услуга сопровождения детей?

Во всех. Даже сахалинская авиакомпания "Аврора" такую услугу имеет. Услуга называется «несопровождаемый ребёнок». В заявке на сопровождение ребенка обязательно должно быть указано встречающее ребенка лицо.

Услугу сопровождения оговаривайте зараннее, когда покупаете билет.

Данная услуга есть во всех авиакомпаниях и она должна обязательно присутствовать. Иначе организация даже не получит лицензию

Удаленный ответ Ответ удалён