Мир и его люди
+1А в каких авиакомпаниях России есть услуга сопровождения детей?
Во всех. Даже сахалинская авиакомпания "Аврора" такую услугу имеет. Услуга называется «несопровождаемый ребёнок». В заявке на сопровождение ребенка обязательно должно быть указано встречающее ребенка лицо.
Услугу сопровождения оговаривайте зараннее, когда покупаете билет.
Данная услуга есть во всех авиакомпаниях и она должна обязательно присутствовать. Иначе организация даже не получит лицензию